В кондитерском отделе было 98 кг. конфет"Ромашка". Когда часть конфет продали, осталось 5 коробок по 7 кг конфет в каждой. Сколько кг конфет продали?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:02
    0
    98-5*7=98-35=63 кг прдали
  2. 30 августа, 17:54
    0
    5*7=35 кг - осталось

    98-35=63 кг - продали