В кондитерском отделе было 98 кг конфет. Когда часть конфет продали, осталось 5 коробок по 7 кг конфет в каждой. Сколько килограммов конфет продали?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:40
    0
    1).7*5=35 (кг) - конфет осталось; 2). 98-35=63 (кг) - конфет продали. Ответ: продали 63 кг конфет.