Что больше 11/22 или 54/108? (я знаю ответ)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:56
    0
    11/22 = 1/2

    54/108 = 1/2

    1/2 = 1/2

    Значит 11/22 = 54/108.