1.9: (43,06-X) * 21,25=3 одна шестая (дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:36
    0
    1.9: (43,06-х) = 3:21,25

    1,9: (43,06-х) = 12/85

    12/85 * (43,06-x) = 1,9

    43,06-x=1,9:12/85

    43,06-x=13 и 11/24

    x=43 и 144/2400 - 13 и 1100/2400

    x=29 и 361/600