3 целых 7/12 в 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:23
    0
    7/12^3=343/1728

    Удачи)))
  2. 8 октября, 23:50
    0
    3 целых 7/12 = 43/12

    (43/12) ³=79507/1728=46 целых 19/1728