Наиболее удобный способ 4*97*25*5*2

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:22
    0
    5*2* (4*25) *97 равно 97000
  2. 28 марта, 20:13
    0
    (5*2) + (25*4) + 97=10+100+97=110+97=207