Решите уравнения

б) - 14 х (х+7) = 0

г) (1+у) х (3-у) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:37
    0
    б) - 14 х (х+7) = 0

    х=0 или х+7=0

    х=-7

    г) (1+у) (3-у) = 0

    1+у=0 или 3-у=0

    у=-1. или у=3
  2. 13 августа, 20:52
    0
    Б) 14x * (x+7) = 0.

    x * (x+7) = 0

    x=0

    x+7=0

    x1=-7, x2=0