Найдите корень уравнение 5 (2 у-9) + 6 у=4 (3 у-2) - 21

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:31
    0
    10y-45+6y=12y-8-21

    10y+6y-12y=-8-21+45

    4y=16

    y=16/4

    y=4
  2. 5 декабря, 19:37
    0
    10y-45+6y=12y-8-21

    4y=16

    y=4