7 • 3/4 = 1-целая3/5 • 5/7=

5 • 3/25 = 10-целых2/3 • 3/8=

8 • 1/4 = 5-целых1/4 • 2/7=

9 • 2/3 = 3-целых1/3 • 2-целых1/10=

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:24
    0
    7*3/4=21/4=5 1/4

    1 3/5*5/7=8/5*5/7=8/7=1 1/7

    5*3/25=15/25=3/5

    10 2/3*3/8=32/3*3/8=4

    8*1/4=2

    5 1/4*2/7=21/4*2/7=3/2=1 1/2

    9*2/3=6

    3 1/3*2 1/10=10/3*21/10=7