Вычислите площадь квадрата и объем куба длины сторон которой равна А 2 см Б 3 см в снгб SMS

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:02
    0
    S^кв=

    А=2*2=4 см^2

    Б=3*3=9 см^2

    V^к=

    А=2*2*2=8 см^3

    Б=3*3*3 см^3