Наиболее удобный способ 4*2*5*9

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:44
    0
    2*5 = 10

    4*9 = 36

    36*10 = 360
  2. 7 августа, 15:41
    0
    (4•9) (2•5) = 36•10=360