На стадионе 550 мест На футбольных матч было продано 55% всех имеющих билетов сколько мест осталось

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:26
    0
    550 мест-это 100 %

    1%=550/100=5.5

    55%=5.5*55=302

    550-302=248

    и да, добрыйвечор