На стадионе 550 мест. На футбольных матч было продана 55%всех изменяюших билетов. Сколько осталось мест незаполненых

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:49
    0
    550 мест - 100%

    х мест - 55%

    550*55/100 = 302,5 (0, 5 не приписываем)

    550-302 = 235 Ответ: 235