Помогите решить: 414: (х+5) - 6=17

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:02
    0
    414: (х+5) - 6=17

    1) 17+6 = 23

    2) 414:23 = 18

    3) 18 - 5 = 13

    х = 13

    414: (13+5) - 6=17