Расстояние, равное 540 км, первый автобус проходит на 2 ч быстрее второго. В то время как первый автобус проходит 60 км, второй проходит 50 км. На сколько

км/ч скорость первого автобуса больше скорости второго.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:29
    0
    60*2=120 50*2=100 100+120=220 540 минус220=320