5 (3 х-1) + 4=14 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:45
    0
    Держи, хоть уже и поздно
  2. 27 июня, 23:07
    0
    5 (3 х-1) + 4=14

    15x-5+4=14

    15x-1=14

    15x=14+1

    15x=15

    x=15/15

    x=1