Запиши сумму и разность 18 и 4. На сколько разность меньше суммы?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:09
    0
    18+4=22

    18-4=14

    22-14=8

    Ответ: на 8 больше
  2. 31 июля, 18:28
    0
    (18+4) - (18-4) = 22-14=8