106*4=

(Рапсприделительный закон)

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:45
    0
    100*4=400 6*4=24 400+24=424
  2. 16 февраля, 09:04
    0
    106=100+6

    106*4=100*4+6*4 = 400+24=424