84-4:a=60 как решить поманите

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:31
    0
    84 - 4:а = 60

    -4:а = 60 - 84

    -4:а = - 24

    4:а = 24

    а = 4 : 24

    а = 1/6