Дайте примеров с отрицательными числами. Например - 8+6=-2. Ответ не пишите, буду решать сам, а то тупой, как спичка)

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:09
    0
    -10 + (-6) =

    -8+4=

    -13+28=

    -13 + (-28) =

    -7-6=

    -17+8=

    -17-23=

    -12-38=

    -12 + (-36) =

    -8 + (-9) =

    -27 + (-54) =

    -5+7=

    -8+14=

    -7+6 + (-10) =

    -7+24+12=

    9 + (-5) + 9=

    4 + (-17) - 28=
  2. 12 января, 09:48
    0
    -7+3 =; - 9 + (-4) =; - 15+9 =; - 5 + (-19) =)))