Начерти квадрат, сторона которого равна 3 см 4 мм, найди его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:43
    -1
    3cм 4 мм = 34 мм

    1) (34+34) * 2=68*2=136 мм

    Периметр=136 мм
  2. 15 марта, 23:18
    0
    У квадрата все стороны равны, тогда P = 3,4 * 4 = 13,6 (см)