54 х 7, 68 умножить на 7, 49 х 6, 93 х 7, 34 х 80 х 89 х 5.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:59
    0
    54*7=378, 68*7=476, 49*6=296, 93*7=651, 34*80=2720, 89*5=445

    Вроде всё решила правильно!