Длина футбольного поля 12 м, а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь футбольного поля

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:57
    0
    S=a*b см2

    S=12*12/2=72 см2
  2. 20 августа, 07:02
    0
    12 / 2 = 6 площадь футбольного поля