Длинна первой стороны треуголника 12 м а длинна второй 9 найди м длинну третей стороны итреугольника если его периметр 36 м

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:26
    0
    36-12-9=15

    ответ: 15 м
  2. 16 июня, 22:38
    0
    Ответ: 36 - (12+9) = 36-21=15.