У девочки было 7 карандашей. брату она отдала на 1 больше. Сколько карандашей осталось у девочки.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:45
    0
    7-1=6 (к) - осталось ... ответ: 6 карандашей осталось у девочки
  2. 9 октября, 04:29
    0
    7-6 = 1 (к.) - карандашей осталось у девочки