На складе в 10 помещениях хранится по 50 ящиков с соком. В каждом ящике находится по 20 пакетов сока. Один пакет сока стоит 30 р. На какую сумму хранится продукции на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:22
    0
    На 30000 рублей

    50*20*30=30000
  2. 20 ноября, 10:36
    0
    10*50*20*30=30000 (руб.)

    Ответ: на 20 рублей хранится продукции на складе.