На 1 улице было 52 дома что на 18 домов меньше чем на второй суолько домов всего

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:05
    0
    1) 52 + 18 = 60 (домов) на одной улице

    2) 60 + 52 = 112 (домов)

    Ответ: 112 домов
  2. 2 марта, 23:06
    0
    1) 52-18=34

    2) 52+34=86