С автостанции в одном направлении автобуса и междугороднее такси. Скорость автобуса 90 км а такси 120 км, какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:26
    0
    120 - 90 = 30 (разница)

    30*3=90 (расстояние)

    ответ: 90
  2. 15 сентября, 16:07
    0
    1) 120-90=30 км/ч - скорость удаления

    2) 30*3=90 км

    Ответ: 90 км.