Решите уровнение x-48=36

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:50
    0
    X-48=36,

    X=36+48,

    X=84
  2. 13 октября, 20:40
    0
    X-48=36

    x=36+48

    x=84

    84-48=36

    36=36