Решите уравнения 4) 253 - (х-459) = 138 6) 871 - (х+157) = 385

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:30
    0
    253 - (х-459) = 138

    х-459=253-138

    х-459=115

    х=459+115

    х=574
  2. 15 августа, 03:16
    0
    Решение

    4) 253 - (х-459) = 138

    x-459=253-138

    x-459=115

    x=115+459

    x=574

    6) 871 - (х+157) = 385

    x+157=871-385

    x+157=486

    x=486-157

    x=329