Найдите значение выражения 2 целых 1/8 + (17-13 целых 7/12)

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:37
    0
    5 целых 17 двадцать четвертых
  2. 4 октября, 21:58
    0
    2 1/8 + (17-13 7/12) = 2 1/8 + (4-7/12) = 2 1/8 + (3 12/12-7/12) = 2 1/8+3 5/12=2 3/24+3 10/24=5 13/24