При поливке сада за каждые 30 минут расходуется приблизительно 120 литров воды. Ск. литровизразходовано, если Лейла занималась поливкой в саду с 11:30 до 13:30?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:45
    0
    Всего затраченное время на полив - 2 часа. В одном часе - 60 мин, значит60*2 = 120 минут. 120 мин: 30 мин=44*120=480 литров воды всего израсходованоОтвет: 480
  2. 4 октября, 20:22
    0
    13:30 - 11 : 30 = 2

    2 * 60 = 120

    120 : 30 = 4

    4 * 120 = 480

    Ответ 480 литров