12:6 + х=12 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:41
    0
    12:6+x=12

    2+x=12

    x=12-2

    x=10

    ответ: 10
  2. 17 марта, 00:10
    0
    12:6+х=12

    2+х=12

    х=12-2

    х=10