Найдите полную площадь поверхности открытой прямоугольной коробки, у которой размер дна 4 дм * 5 дм, а высота 3 дм. (5 длина, 4 ширина. Только решение)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:24
    -1
    (5*4) + 2 (4*3) + 2 (5*3) = 20+24+30=74 дм ³