Решите уравнение: (x-148) + 216 = 500

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:17
    0
    (x-148) + 216=500

    X-148=500-216

    X-148=284

    X=284+148

    X=432
  2. 21 декабря, 01:08
    +1
    (х-148) = 500-216 х-148=284 х=284+148 х=432