Найдите высоту потолка школьного актового зала, если его ширина 21,2 м, длина 27,5 м, а объём составляет 3672,9 м в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:42
    0
    Объем равен произведению мирины, длины и ширины. V=abc = >

    высота равна a=V / (bc)

    a = 3672,9 / 27,5*21,2=6,3 м.