Составит выражение для решения задачи и упростит его. в ящике было 15 кг яблок, а в корзине на m кг больше. сколько яблок было в ящике и корзине в месте?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:16
    0
    15 = в ящике

    15+m = в корзине

    15 + (15+m) = 30+m