Найдите значения выражение (4.1/5 - 2.3/4) * 2.2/19=

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:16
    0
    (4 1/5 - 2 3/4) * 2 2/19 = 29/20 * 40/19 = 58/19 = 3 1/19