Задуманное число разделили на 685 и прибавили 300 получили 883 найдите зудуманное число

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:41
    0
    685583 это задуманное число
  2. 23 июля, 16:09
    0
    (x:685) + 300 = 883

    x : 685 = 883-300=583

    x : 685 = 583

    x = 685•583

    x=399 355