Расстояние между двумя городами 180 км/ч. с какой скоростью надо ехать, чтобы преодолеть это расстояние за 1 ч, 2 ч

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:27
    0
    Преодолеть расстояние за 1 час скорость 180 км/ч

    180 / 2 = 90 км/ч за 2 часа

    180 / 3 = 60 км/ч за 3 часа

    180 / 5 = 36 км/ч за 5 часов

    180 / 6 = 30 км/ч за 6 часов