Ширина прямоугольника 9/16 м, что на 2/16 м меньше, чем длина. Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:36
    0
    Ширина равна 9/16+2/16=11/16 м Тогда периметр=2 (9/16+11/16) = 2*17/16=34/16=2 и 2/16 или 2 и 1/8