Сколько процентов составляют: 2,7 от 1 7/11

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:05
    0
    Число процентов ищем по правилу пропорции 2,7*100*11/17=270*11/17 = (2970/11) %≈174,706%.

    Ответ: 174,706%.