Найдите НОК 330 220 14,21

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:44
    0
    330=2*3*5*11

    22=2*2*5*11

    НОК (330,220) = 2*3*5*11 = 660

    14=2*7

    21=3*7

    НОК (14,21) = 2*3*7 = 42