Как мне сделать две третих делим на (-2)

(-три четвёртых) делим на 1 целую одну вторую.

Помогите мне

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:44
    0
    2/3: (-2) = 2/3 * (-1/2) = - 1/3

    -3/4:3/2=-3/4*2/3=-1/2