Прочитай выражения. (40-14) + 58, d-25, b + (70-15), 100-14-11, 100 - (25-5), (a-17) + 32

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:54
    0
    99-77+10=32

    15+5-13=7 15+10-13=12 15+30-13=32 32-2+18=48 43-2+18=59 52-2+18=68