В Киеве живёт 1302000 а в Томске 22000 человек больше сколько человек проживают в этих городах

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:13
    0
    Если в Киеве 1302000, то в Томске 1302000+20000=1324000 (ч.) - живут в Томске.

    Чтобы узнать сколько всего человек проживает в этих городах, нужно прибавить получившееся число к количеству человек, живущих в Киеве, тогда получается:

    1302000+1324000=2626000
  2. 29 января, 15:05
    0
    1) 1302000+22000=1324000 (чел.) проживает в Томске

    2) 1302000+1324000=2626000 (чел.) проживает в этих городах

    Ответ: 2626000 человек