На отрезке АЕ отмечены точки В. С и D. причем С-середина отрезка AЕ. известны длины отрезков: AD 9 см. BE-8 см. BC 3 см. Найдите длину отрезка АB (в см)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:17
    0
    1) 9-8=1-DE

    2) 9+1=10-AE

    3) 10:2=5-AC

    4) 5-3=2-AB