4 * (2.2-3.6+1.8) Найти значение выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:54
    0
    4 * (2.2-3.6+1.8) = 4*0.4=1.6
  2. 13 февраля, 07:39
    0
    1,6

    Как-то так)

    Желаю удачи)