Найди значение выражений 74-32; 69-45; 88-36; 98-72

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:02
    0
    74-32=42

    69-45=24

    88-36=52

    98-72=26
  2. 20 января, 02:03
    0
    1) 42 2) 24 3) 52 4) 26 вот все ответы