У Тани 3 яблока, груш на 2 больше, чем яблок, а персиков на 4 меньше, чем груш. Сколько всего фруктов у Тани?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:03
    0
    3 + (3+2) + (3+2-4) = 3+5+1=9 фруктов всего